Hahnenkammrennen 2015 Kitzbühel

image

Sport & Corporate Group MICE bietet jetzt top VIP Pakete für das berühmte Hahnenkammrennen in Kitzbühel an.

Komm mit uns mit nach Kitzbühel von 20. – 25,Januar 2015.

-Übernachtung im Doppelzimmer

-VIP Karten

-Skipässe

-Ausrüstung

-Abendveranstaltung

-Hostessinnen vor Ort.

Preise ab EUR 2.000,- p.p.

 

Bitte kontaktieren sie uns heute für ein Angebot für ihre Firma.

info@sport-corporate.com

Winter Events 2014 -2015

Biathlon WC Hochfilzen Österreich 11.-14.12.2014.

Langlauf WC Davos Schweiz 13.-14.12.2014

Abfahrt und Super G WC Gröden Italien 18.-21.1.2014

Biathlon WC Ruhpolding 13.-18.01.2015

Lauberhornrennen WC Wengen Schweiz 13.-18.01.2015.

Hahnenkammrennen in Kitzbühel Österreich 20.-25.01.2015.

Alpiner WC Saalbach –Hinterglemm Österreich 19.-22.02.2015.

Alpiner WC Garmisch Partenkirchen Deutschland 26.02-01.03.2015

WC Finale Meribel Frankreich 16.-22.03.2015.